Тайный договор Властителей Мира или Об Управлении Сознанием Человека (2011 г.) 1.58.55. Фронт освобождения сознания и Информационно-просветительский клуб «Хроники Перехода 2012 года»
ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Тайный договор Властителей Мира или Об Управлении Сознанием Человека. В фильме использованы отрывки из книг и статей, а также фильмов следующих авторов:
— Патрисии Кори, автора трилогии «Сирианские Откровения»;
— Льва Вячеславовича Клыкова, доктора психологических наук, писателя, автора книг и статей;
— Нила Д.Уолша, американского писателя, автора книг «Беседы с Богом», посвященных вопросам духовного
совершенствования человека;
— Сэла Рэйчела, автора книги «Послания Основателей»;
— Галины Царевой, режиссера фильма «Растление», «Правда о прививках»;
— Реклама и дети, фрагмент док.фильма «КОРПОРАЦИЯ»;
— ясновидящей Елены, автора серии книг «Послания пробуждающемуся человечеству»;
— Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений, фрагмент фильма «Дух времени (2007)»;
— Тихоплавов В.Ю. и Т.С., авторов книг «Физика веры», «Великий переход» и «Кардинальным поворот»;
— фрагмент интервью с проф.А.Н.Дмитриевым;
— фрагмент статьи Друнвало Мельхиседека, всемирно известного учёного, эколога, изобретателя, эзотерика, целителя и Учителя;
— из «Белой Книги Жизни»;
— фрагмент статьи Н. А. Жука «О процессах дегенерации в человеческом обществе»;
— из книги Ирины Ниловой «Великий Переход»;
— фрагмент книги Стрельниковой Л.Л. «Человек эпохи Водолея»;
— Валентины Матвеевой, режиссера фильма «Виртуальная агрессия»;
— из скайп-конференции Ники;
— фрагмент передачи «Утро России»;
— соц.ролик «Дети видят, дети повторяют»;
— о влиянии музыки рассказывает Татьяна Морозова, психолог центра гражданских инициатив «Звезда Славутича»;
— механизмы геноцида русского народа;
— фрагменты книги «Проект Россия. Третье тысячелетие»;
— Вячеслава Пронина, режиссера фильма «Гражданин и Земля, или Как нас обманули»;
— фрагмент книги Дмитрия Неведимова «Религия денег или Лекарство от рыночной экономики»;
— Мамона — «бог» современного мира;
— Человек как часть социальной системы, фрагмент фильма «Барака»;
— Как познакомиться со своей душой;
— Я СВОБОДЕН, ролик…
9 комментариев
Да, Властители Мира хитры и коварны. Причем настолько, что сами же и создают подобные фильмы с саморазоблачением. К такому выводу пришла не сразу. А только пересмотрев фильм с дочкой-религиоведом. Есть некоторые ловушки, которые могут незаметить люди непосвященные, невоцерковленные. Вроде бы и много хороших идей, но среди них нет нет, но проскальзывают сектанские идеи и глобалисткие идеи экуменизма, всеобщего объединения всех народов и стран. А так же весьма подозрительные теории о том, что на самом деле не существует сил зла и добра, а есть всеобщая гармония от которой мы отошли. Критика церковных догматов так же вызывает большие подозрения.
Ещё не смотрел ролик, но — сражу же подмечу, что Галина неправа: разделение всех на «инь» и «янь» — это самый глубокий уровень разделения, а потом — «разделяй и властвуй», как в Древнем Риме делали. Хотя КОМУ Я ОБЪЯСНЯЮ? Это ж надо понять все этапы одурманивания, чтоб понять, что у церквей руки нечисты. Хотите знать правду несмотря ни на что? Даже если правда окажется настолько же шокирующей, как и в фильме «Матрица»? Духу хватит не закрыть на правду глаза??
Ну и бредятина! Чуть не уснул пока смотрел. Опять главного еврея спасителем мира выставили.
Не получилось заставить себя досмотреть до конца — какой-то «несмотрибельный» фильм. Особенно вставки текста…
Почему Г.Климов упомянут в фильме маленькой вставочкой(и то из библии), а всеми остальными «Гуру» просто завалили. И в описание что-то я его НЕ наблюдаю! Значит кому то так НАДО! Очередная ловушка для искателей ИСТИНЫ! Посмотрел и забыл, а в кого вбили (страх) тех и зацепили.
Фильм в целом понравился.
Очень хорошо отражена деятельность деструктивных сил космоса на нашем земном плане.
Остается надеяться что мы окончательно не превратимся в «батарейку энерджайзер» для этих сил и сможем снова состояться как цивилизация с конструктивными принципами развития как это и было и раньше…..
Да нет, это не бредятина, это — Сионские протоколы ! ( у Патрисии Кори). А вообще сильное впечатление производит, особенно если читать между строк ,а не просто текст…
Во блин, а ролик-то недоступен…
Да, очень полезный фильм!! Американцы — очень плохие!! А россия — чемпион!! Привет Володе Путину! Будем кушать вместо макдональдса вареники!!